- Главная
- Россия
- Московская область
- Люберцы
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Люберцах
Сварочный аппарат в аренду
№283331
Цена договорная
Менеджер
| Марка аппарата | LEISTER Triak S |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат Ресанта САИ250К в аренду
№776182
890
руб./сутки
RENTBRIGADIR
| Марка аппарата | Ресанта САИ250К |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,6 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
890
руб./сутки
Написать
Сварочник (прокат, аренда) без залога № 855430167,
№151567
800
руб./сутки
Алексей
| Марка аппарата | РЕСАНТА 250 ПМ |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Люберцах
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Аренда сварочного полуавтомата
№776011
3000
руб./сутки
45000
руб./месяц
Latokno
-
+74955287000 WhatsApp
| Марка аппарата | KUHTREIBER KIT-358 S |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 137 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
45000
руб./месяц
Написать
Сварочный аппарат Торус 255 95566030 в аренду
№776435
678
руб./сутки
2400
руб./месяц
ВиРент
-
+78122103895 WhatsApp
| Марка аппарата | Торус 255 95566030 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5,7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
678
руб./сутки
2400
руб./месяц
Написать
Сварочный полуавтомат TELWIN в аренду
№776221
1000
руб./сутки
Rentarium
-
+74955420986 WhatsApp
| Марка аппарата | TELWIN TechnoMig 200 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 60 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата Denyo DLW-400LSW
№775933
3000
руб./сутки
GENETEK
-
+74952602569 WhatsApp
| Марка аппарата | Denyo DLW-400LSW |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 500 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Написать
Аренда сварочных аппаратов труб
№776828
1000
руб./сутки
ИП Гордеев А. В.
-
+79253050658 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Люберцах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Люберцах