- Главная
- Россия
- Московская область
- Дорохово
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Дорохово
Сварочный аппарат на время
№218589
Цена договорная
Виталий
| Марка аппарата | Promos 200A |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный трансформатор на прокат
№248275
Цена договорная
Игорь
| Марка аппарата | Кратон WT-130 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№443591
Цена договорная
ООО Агрегат
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Дорохово
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Аренда Сварочный аппарат горячего воздуха
№776619
750
руб./сутки
Строй-магазин
-
+74952251627 WhatsApp
| Тип аппарата | трансформаторный |
| Вес | 1,3 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
750
руб./сутки
Написать
АРЕНДА СВАРОЧНОГО ПОЛУАВТОМАТА
№450088
800
руб./сутки
ООО "Pro Прокат"
-
+79850649449 WhatsApp
| Марка аппарата | RILON MIG 180 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Аренда инвертора Сварог ARC 205B (Z203)
№776186
356
руб./сутки
11036
руб./месяц
AURA
-
+74992830242 WhatsApp
| Марка аппарата | Сварог ARC 205B (Z203) |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
356
руб./сутки
11036
руб./месяц
Написать
Сварочный инвертор САИ-200 в аренду
№776665
900
руб./сутки
Evroprokat
-
+79039688307 WhatsApp
| Марка аппарата | САИ-200 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6,7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
900
руб./сутки
Написать
Автосварочный генераторы в аренду
№359765
19250
руб./сутки
577500
руб./месяц
MAI
-
+79629151096 WhatsApp
-
+79165898418
| Марка аппарата | MOSA 400 |
| Тип аппарата | трансформаторный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
19250
руб./сутки
577500
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Дорохово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Дорохово