- Главная
- Россия
- Московская область
- Ликино-Дулево
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Ликино-Дулево
Прокат сварочного агрегата
№444046
Цена договорная
МегаМастер
| Марка аппарата | KIPOR |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного инвертора Fubag
№228146
Цена договорная
Назар
| Марка аппарата | Fubag in163 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного трансформатора
№233068
1000
руб./сутки
22000
руб./месяц
Андрей
| Марка аппарата | ТДМ401 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
22000
руб./месяц
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Ликино-Дулево
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Аренда сварочного аппарата Fubag IR 200
№776753
600
руб./сутки
Zprokat
-
+79057774228
| Марка аппарата | Fubag |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4.64 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
600
руб./сутки
Аренда электромуфтового сварочного аппарата
№776662
2500
руб./сутки
ООО "ТСТ"
-
+78005510946
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 35 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Все работы
№851124
500
руб./сутки
Нурмагомедов Данияр Агабекович
-
+79345552333 WhatsApp
| Марка аппарата | Едон |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 2 кг |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
Сварочный инверторный полуавтомат в аренду
№776838
1290
руб./сутки
Городской центр проката
-
+74993505032 WhatsApp
| Марка аппарата | Inforce MIG IOS-250 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 11,2 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1290
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат (инвертор) САИ-200ПРОФ в аренду
№776197
1000
руб./сутки
Стройаренда
-
+74952152651 WhatsApp
| Марка аппарата | САИ-200ПРОФ |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Ликино-Дулево.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ликино-Дулево