- Главная
- Россия
- Московская область
- Ям
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Яме
Аренда сварочного бензогенератора
№217374
Цена договорная
Оператор
| Марка аппарата | SDMO, Europower |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочного аппарата
№217914
Цена договорная
Константин
| Марка аппарата | ESAB Buddy Arc 145 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата трансформаторного типа
№217368
Цена договорная
Михаил
| Марка аппарата | NORDICA 4.220 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Яме
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Набор для сварки пропиленовых труб аренда
№776727
Цена договорная
НПП ГЦ
-
+74956499876
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 6,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда сварочного аппарата
№450082
600
руб./сутки
ЗАО "Z Procat"
-
+79252374627 WhatsApp
| Марка аппарата | Fubag IR 200 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат Ресанта САИ 220А в аренду
№776190
800
руб./сутки
Компания
-
+79037963045 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ 220А |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
800
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного оборудования для муфтовой сварки
№776681
3000
руб./сутки
ИНЖПЛАСТ
-
+74951085394
| Марка аппарата | YUDA GH85 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 20 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Аренда сварочного аппарата PICO 180 Puls
№775932
1500
руб./сутки
Светлана
-
+79817351625 WhatsApp
| Марка аппарата | PICO 180 Puls |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Яме.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Яме