- Главная
- Россия
- Московская область
- Поварово
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Поварово
Аренда сварочного оборудования
№443169
Цена договорная
ООО "МегаВатт"
| Марка аппарата | MW MMA-200 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
DENYO DCW-480 ESW
№2615
500
руб./час
4000
руб./смена
Руслан Мубаряков
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./час
4000
руб./смена
Написать
Сварочный инвертор для Вас
№234001
Цена договорная
Тимур
| Марка аппарата | WertArc 245 L |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Поварово
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Аппарат для ручной раструбной сварки в аренду
№776816
Цена договорная
«Зет-Техно»
-
+74957349957 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 1,3 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Услуги сварки Denyo DLW 400 ESW
№776818
Цена договорная
A-kompressor
-
+79279002445 WhatsApp
| Марка аппарата | Denyo DLW 400 ESW |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 400 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочный агрегат Denyo DLW-300LS в аренду
№776649
Цена договорная
Центр Аренды Оборудования
-
+79193667764 WhatsApp
| Марка аппарата | Denyo DLW-300LS |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 327 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного оборудования для ПНД
№776747
Цена договорная
ООО "ПЭСВАР"
-
+78005500885 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного полуавтомата
№776016
5720
руб./месяц
Арентер
-
+74951281515 WhatsApp
| Марка аппарата | Aurora PRO OVERMAN 180 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 15 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
5720
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Поварово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Поварово