- Главная
- Россия
- Московская область
- Шарапово
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Шарапово
Аренда инвертора от собственника Александр
№477038
Цена договорная
Александр
| Марка аппарата | BESTWELD GLOBUS 210 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат инвертора сварочного
№283326
Цена договорная
Оператор
| Марка аппарата | Condor 160 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги сварочных аппаратов | Аренда
№475299
4500
руб./сутки
Алексей
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4500
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Шарапово
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Полуавтомат сварочный + Горелка FB в аренду
№776632
800
руб./сутки
ООО "КАПСТРОЙ ГРУПП"
-
+74996088860 WhatsApp
| Марка аппарата | Fubag |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 11 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
800
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат Ресанта САИ250 в аренду
№776021
594
руб./сутки
Городской центр проката
-
+74993505032 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ250 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,3 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
594
руб./сутки
Написать
Аренда аппарата сварки ZHCB 630
№776671
Цена договорная
ООО «ЛАДЕМИ РУС»
-
+74993808811
| Марка аппарата | ZHCB |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 682 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Сварочный аппарат ПТК в аренду
№775924
1090
руб./сутки
RentWork
-
+74952226585 WhatsApp
| Марка аппарата | RILON ARC 250 GTS |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 14 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1090
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№776223
500
руб./сутки
Умелец
-
+79151856055 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ 190 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Шарапово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Шарапово