- Главная
- Россия
- Московская область
- Уваровка
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Уваровке
Прокат, ремонт от собственника Максим
№443932
Цена договорная
Максим
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный инвертор "Патриот" в аренду
№236027
700
руб./сутки
Леонид
| Марка аппарата | DC-250 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
700
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат Ресанта
№151824
250
руб./сутки
Диспетчер
| Марка аппарата | Ресанта |
| Способ оплаты | наличный расчет |
250
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Уваровке
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Сварочный аппарат Gigant MIG-250 в аренду
№775915
506
руб./сутки
17999
руб./месяц
ВиРент
-
+74951721279 WhatsApp
| Марка аппарата | Gigant MIG-250 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 11,2 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
506
руб./сутки
17999
руб./месяц
Написать
Аренда аппарата сварки ZHCB 630
№776671
Цена договорная
ООО «ЛАДЕМИ РУС»
-
+74993808811
| Марка аппарата | ZHCB |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 682 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Сварочный аппарат ПТК в аренду
№775924
1090
руб./сутки
RentWork
-
+74952226585 WhatsApp
| Марка аппарата | RILON ARC 250 GTS |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 14 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1090
руб./сутки
Написать
Сварочный инвертор автомат в аренду
№776231
400
руб./сутки
Центр прокат
-
+74994904940 WhatsApp
| Марка аппарата | TSS САИ-200ПРОФ |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
400
руб./сутки
Написать
Аппарат для сварки полипропиленовых труб в аренду
№776680
Цена договорная
ПРОКАТМАРКЕТ
-
+74993933389
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Уваровке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Уваровке