- Главная
- Россия
- Московская область
- Уваровка
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Уваровке
Генератор 275 кВт. Аренда заказ . Собственник!
№321148
6500
руб./сутки
ТехноСтрой
-
c 9.00 - 19.00
| Модели | P275H-2 (FG Wilson) |
| Мощность | 275 кВт. |
| Режим работы | c 9.00 - 19.00 |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6500
руб./сутки
Написать
Аренда бензинового генератора
№436818
1000
руб./сутки
Михаил
| Модели | DDE GG3300 |
| Мощность | 3 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника ООО "МОБИЛЬНОЕ ЭНЕРГО-ОБЕСПЕЧЕНИЕ"
№436828
1500
руб./сутки
ООО "МОБИЛЬНОЕ ЭНЕРГО-ОБЕСПЕЧЕНИЕ"
| Модели | ED 130/400IV |
| Мощность | 100 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Уваровке
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Denya | 1000 ₽/час |
| Аренда генератора InForce | 22000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора | 6000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Аренда дизельного генератора
№864371
Цена договорная
Линник Евгений Александрович
-
+79637678377
-
+79998738377 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Тсс |
| Мощность | 30 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 100 л. |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора дизельного
№770013
2398
руб./сутки
Энергоконтинент
-
+74958592285 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | KOHLER-SDMO J88K |
| Мощность | 70 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 180 л. |
| Вес | 1508 кг |
2398
руб./сутки
Написать
Аренда бензогенератора KIRK
№770095
1000
руб./сутки
Evroprokat
-
+79039688307 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | KIRK K5000 |
| Мощность | 4,5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 73,5 кг |
| Напряжение | 220 В |
1000
руб./сутки
Написать
Сварочный инвертор ТСС САИ-200 в аренду
№777987
500
руб./сутки
Мега аренда
-
+74952151386
| Модели | ТСС САИ |
| Мощность | 6 кВт. |
| Вес | 7 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Аренда сварочного генератора Denyo DLW-400LSW
№777993
4600
руб./сутки
Управление механизации и строительства
-
+74994606591 WhatsApp
| Модели | Denyo |
| Мощность | 17,4 кВт. |
| Тип двигателя | сварочный |
| Вес | 470 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4600
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Уваровке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Уваровке