- Главная
- Россия
- Московская область
- Сходня
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Сходне
Бензогенератор в аренду
№216820
Цена договорная
Олег
| Модели | Mustang |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора от собственника Алексей
№436876
1300
руб./сутки
Алексей
| Модели | AURORA AGE |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./сутки
Написать
Сдам в прокат генераторы
№437938
1000
руб./сутки
Владимир
| Модели | генератор |
| Мощность | 2.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Сходне
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 150 квт | 5700 ₽/сутки |
| Аренда генератора SHT15D honda | 3000 ₽/сутки |
| Аренда генератора JCB G65QS | 54000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Дизельный генератор в аренду
№769899
3400
руб./сутки
Грандмоторс
-
+78122106575 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | KD-Series MONTANA |
| Мощность | 118 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 190 л. |
| Вес | 1083 кг |
3400
руб./сутки
Написать
Аренда генератора
№769733
Цена договорная
Градус
-
+79219401417
| Модели | Airman SDG25S |
| Мощность | 16 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 65 л. |
| Вес | 630 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда генератора D330D5
№770061
8500
руб./сутки
Все генераторы
-
+74994507911 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | D330D5 |
| Мощность | 240 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 900 л. |
| Вес | 4401 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
8500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№53549
Цена договорная
Марина
-
+79057271377 WhatsApp
| Модели | Denyo DCA90 |
| Мощность | 60 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора от собственника Максим
№707241
1000
руб./сутки
15000
руб./месяц
Максим Викторович
-
+79154759787 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Hutter |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 10 л. |
1000
руб./сутки
15000
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Сходне.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Сходне