- Главная
- Россия
- Московская область
- Мешково
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Мешково
Аренда Дизель- генератор wilson P55-1 (40 кВт)
№360400
3000
руб./сутки
60000
руб./месяц
Новохатько Ольга Михайловна
| Модели | wilson |
| Мощность | 40 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
60000
руб./месяц
Написать
Аренда генератора Elitech БЭС 6500Р
№145704
1000
руб./сутки
Полина
| Модели | Elitech БЭС 6500Р |
| Мощность | 5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора в Тюмени
№363904
4500
руб./сутки
Тимур
-
любой
| Модели | SDMO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Режим работы | Любой |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4500
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Мешково
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора | 6000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 80 кВт | 3800 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 150 квт | 5700 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Аренда генератора Atlas
№770024
7000
руб./сутки
Fortrent
-
+74959267676 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Atlas Copco QAS100 |
| Мощность | 80 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 230 л. |
| Вес | 1730 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
7000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№53549
Цена договорная
Марина
-
+79057271377 WhatsApp
| Модели | Denyo DCA90 |
| Мощность | 60 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Генераторы в аренду
№382928
Цена договорная
Ушаков Степан Александрович
-
+79031961515 WhatsApp
| Мощность | 30-1500 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного генератора Eisemann S 6400
№777969
3000
руб./сутки
Техноспецснаб
-
+74951345530
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Eisemann |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 6.5 л. |
| Вес | 106 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Сдается бензиновый генератор
№770032
2990
руб./сутки
RENTBrigadir
-
+74993508572 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | TSS SGG 12000EH3LA |
| Мощность | 13 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 40 л. |
| Вес | 210 кг |
| Напряжение | 380 В |
2990
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Мешково.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Мешково