- Главная
- Россия
- Московская область
- Лотошино
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Лотошино
Генератор в аренду
№397719
1000
руб./сутки
24000
руб./месяц
Валерия
| Модели | Ресанта |
| Мощность | 5 кВТ кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
24000
руб./месяц
Написать
Прокат генератора в Чите
№499364
Цена договорная
Алексей
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Генератор на длит. пользование
№227009
Цена договорная
Анатолий
| Модели | Energo EB 13.5/400-SLE |
| Мощность | 10.8 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Лотошино
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Atlas Copco, FG Wilson | 3500 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 30 кВт | 2300 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman, Denyo | 1500 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Дизельная электростанция Atlas Copco в аренду
№777985
15000
руб./сутки
Gorrent
-
+79586381881
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Atlas Copco |
| Мощность | 16 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Напряжение | 400 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
15000
руб./сутки
Инверторный бензиновый генератор в аренду
№777954
990
руб./сутки
Rent4work
-
+74952226585 WhatsApp
-
+79852226585
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 1 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 2.1 л. |
| Вес | 16 кг |
| Напряжение | 220 В |
990
руб./сутки
Написать
Аренда дизель-генератора от собственника Синергетика
№770039
5277
руб./сутки
Синергетика
-
+74959213494 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | KOHLER-SDMO J66 |
| Мощность | 53 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 190 л. |
| Вес | 1246 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
5277
руб./сутки
Написать
Сдаём в аренду дизельные генераторы
№505940
2500
руб./сутки
Денис
-
+79296818314 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | AIRMAN, ADD, CAT |
| Мощность | От 50 кВт-500 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Вес | 1.5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
Аренда бензиновый сварочный инверторный генератор
№777989
Цена договорная
Genseller
-
+74951197490 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 6 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Вес | 98 кг |
| Число оборотов | 3000 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 74 дБ |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Лотошино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Лотошино