- Главная
- Россия
- Московская область
- Свердловский
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Свердловском
Услуги генератора от собственника Секретарь
№232237
Цена договорная
Секретарь
| Модели | Elitech БЭС 6500Р |
| Мощность | 5.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензогенератор к Вашим услугам
№220537
Цена договорная
Евгений
| Модели | GESAN G10 000 V |
| Мощность | 8 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги генератора от собственника Николай
№231919
Цена договорная
Николай
| Модели | FUBAG BS 1100 |
| Мощность | 0,9 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Свердловском
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Airman | 75000 ₽/месяц |
| Аренда | 2800 ₽/сутки |
| Аренда генератора IVECO | 12000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Бензиновый генератор в аренду
№770041
1200
руб./сутки
Konturs
-
+74955006871 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Shatal SR 5500E |
| Мощность | 10 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Вес | 100 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1200
руб./сутки
Написать
Трёхфазный дизельный генератор в аренду
№449424
Цена договорная
ООО "СИНЕРА"
-
+74957864812 WhatsApp
| Модели | SDMO J66K |
| Мощность | 48 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензиновый генератор в аренду
№769780
3495
руб./сутки
Саныч рентал
-
+74992131701 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | ТСС SGG 18000EH3LA |
| Мощность | 18 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 40 л. |
| Вес | 243 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
3495
руб./сутки
Написать
ДГУ ДЭС БГУ генератор дизельный в аренду.
№649172
5000
руб./сутки
Техно-энерджи
-
+79262088848 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | FG Wilson Perkins Yanmar |
| Мощность | 1-30 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 1000 л. |
5000
руб./сутки
Написать
Аренда бензинового генератора Inforce IN8000E
№777967
1110
руб./сутки
ВиРент
-
+74951721279
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Inforce |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 90 кг |
| Число оборотов | 3000.00 об/мин. |
1110
руб./сутки
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Свердловском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Свердловском