- Главная
- Россия
- Московская область
- Большие Вяземы
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Больших Вяземах
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№770170
1990
руб./сутки
Городской центр проката
-
+74993505032 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | FUBAG BS 7500 |
| Мощность | 7 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Вес | 83 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Бензиновая электростанция Fubag BS- номинальная мощность 7.
1990
руб./сутки
Написать
№770179
2200
руб./сутки
Центр аренды оборудования
-
+74993807504 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | CHICAGO CPSG 40 |
| Мощность | 42,3 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 105 л. |
| Вес | 945 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
Дизель-генератор - надежный и стабильный источник электропитания.
2200
руб./сутки
Написать
№777953
2090
руб./месяц
Rentbrigadir
-
+74993508572
-
c 08-00 до 20-00
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | TSS SGG |
| Мощность | 13 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 40 л. |
| Вес | 210 кг |
В аренду генератор TSS мощностью 12 кВт.
2090
руб./месяц
Прайс лист на услуги генераторных установок в Больших Вяземах
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора HONDA | 35000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Elitech и FUBAG | 1000 ₽/сутки |
| Аренда трансформатора для прогрева бетона ТСДЗ 80, 63, КТПТО 80 | 750 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
№770024
7000
руб./сутки
Fortrent
-
+74959267676 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Atlas Copco QAS100 |
| Мощность | 80 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 230 л. |
| Вес | 1730 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
7000
руб./сутки
Написать
№344760
4600
руб./сутки
69000
руб./месяц
Костанов Максим Геннадиевич
-
+79261328470 WhatsApp
-
+74955327285
| Модели | jcb |
| Мощность | 104 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4600
руб./сутки
69000
руб./месяц
Написать
№770048
3700
руб./сутки
Rensol
-
+74998771394 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | FG WILSON P220-2 |
| Мощность | 160 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Вес | 2159 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3700
руб./сутки
Написать
№770054
2800
руб./сутки
Аренда генераторов
-
+74951209056 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Cummins C110D5 (s) |
| Мощность | 80 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 340 л. |
| Вес | 1963 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
2800
руб./сутки
Написать
№449429
2000
руб./сутки
ООО "ГенМастер"
-
+74955454580 WhatsApp
| Мощность | 30 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Больших Вяземах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Больших Вяземах