- Главная
- Россия
- Московская область
- Большевик
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Большевике (Московская область)
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№770124
6000
руб./сутки
МРент
-
+74951421111 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman SDG500S |
| Мощность | 360 кВт. |
| Вес | 6170 кг |
| Напряжение | 400 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Дизельные генераторы AIRMAN SDG500S на основе японского мотора Komatsu SAA6D140E-3-B обеспечивают производство трехфазного электрического тока напряжением 400 В.
6000
руб./сутки
Написать
№770125
3000
руб./сутки
Mobil Energy
-
+74952348338 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Mobil Strom IS 65 |
| Мощность | 52 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Время работы генератора | 24 ч. |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
| Напряжение | 400 В |
Дизельная электростанция в аренду для жилых зон и мест с ограничениями по шуму.
3000
руб./сутки
Написать
№770152
2500
руб./сутки
STROYRENT
-
+78003332866 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | PRAMAC GSW15P |
| Мощность | 10 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 68 л. |
| Вес | 745 кг |
| Напряжение | 400 В |
Дизель-генераторная станция PRAMAC GSW15P - мощность до 10 кВт.
2500
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Большевике
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 320 квт | 10000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman | 75000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Airman SDG150 | 3500 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
№778498
1190
руб./сутки
Игорь
-
+79265832654
-
+79260073740 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
| Порядок расчета | поэтапно (рассрочка) |
1190
руб./сутки
Написать
№273991
2500
руб./сутки
Евгений
-
+79256363378 WhatsApp
-
+79197209953
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
Написать
№770046
2800
руб./сутки
КАЭРС
-
+74993947488 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Doosan (Aksa) |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Вес | 1500 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2800
руб./сутки
Написать
№321984
3700
руб./сутки
Сергей
-
+79257284084 WhatsApp
| Модели | JCB G175QX |
| Мощность | 130 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3700
руб./сутки
Написать
№770177
1200
руб./сутки
Главпрокат
-
+74959601715 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | YAMAHA YG6600 DE |
| Мощность | 6,6 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 21 л. |
| Вес | 88 кг |
| Время работы генератора | 8 ч. |
1200
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Большевике.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Большевике