- Главная
- Россия
- Московская область
- Коломна
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Коломне
Бензиновый генератор в аренду
№437919
1000
руб./сутки
Саша
| Модели | elitech |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Генератор на длит. пользование
№231477
Цена договорная
Менеджер
| Модели | Hyundai HHY7000FE ATS |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора от собственника Василий
№217194
Цена договорная
Василий
| Модели | SKAT УГБ-2000 |
| Мощность | 2 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Коломне
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 150 квт | 5700 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 100 кВт | 27000 ₽/смена |
| Аренда генератора HUTER | 90000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Бензогенератор в аренду Elitech
№770181
1200
руб./сутки
Прокат МСК
-
+79647956479 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Elitech БЭС 8000ЕМ |
| Мощность | 6 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 91 дБ |
1200
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№732093
82500
руб./сутки
2475000
руб./месяц
Насыров Вадим Варисович
-
+79683570754 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Denya |
| Мощность | 216кВт кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 1000 л. |
82500
руб./сутки
2475000
руб./месяц
Написать
Аренда генератора бензинового
№770102
2500
руб./сутки
Магазин проката
-
+74993224611 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | EISEMAN S 6401 |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 6,5 л. |
| Вес | 110 кг |
| Число оборотов | 3000 об/мин. |
2500
руб./сутки
Написать
Аренда генератора 80 кВт
№152174
Цена договорная
Олег
-
+79999911777 WhatsApp
| Модели | gesan 100 kVa |
| Мощность | 80 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда газопоршневого генератора
№777997
Цена договорная
Эзоист Электрощит
-
+74957878966
-
+78007700966
| Вид топлива | Природный газ |
| Модели | Mecc Alte |
| Мощность | 90 кВт. |
| Напряжение | 400 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Коломне.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Коломне