- Главная
- Россия
- Московская область
- Солнечногорск
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Солнечногорске
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
Дизель генератор на базе Фольксваген Крафтер
№16341
18000
руб./сутки
540000
руб./месяц
Виталий
| Мощность | 68 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
18000
руб./сутки
540000
руб./месяц
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Солнечногорске
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Recfrdo | 110000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Magnaplus | 100000 ₽/месяц |
| Аренда генератора InForce | 22000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
№870372
6000
руб./сутки
162000
руб./месяц
Строительный Партнер
-
+79259003191 WhatsApp
| Напряжение | 380 В |
| Опыт работы | Менее года |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
| Порядок расчета | предоплата |
6000
руб./сутки
162000
руб./месяц
Написать
№769773
739
руб./сутки
Генератор магазин
-
+74952666536
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Honda EU 10 i |
| Мощность | 1 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 2,1 л. |
| Вес | 13 кг |
739
руб./сутки
№770179
2200
руб./сутки
Центр аренды оборудования
-
+74993807504 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | CHICAGO CPSG 40 |
| Мощность | 42,3 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 105 л. |
| Вес | 945 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
2200
руб./сутки
Написать
№777982
800
руб./сутки
Прокат мск
-
+79647956479 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Elitech |
| Мощность | 2 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Вес | 22,5 кг |
| Число оборотов | 2700 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
800
руб./сутки
Написать
№770032
2990
руб./сутки
RENTBrigadir
-
+74993508572 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | TSS SGG 12000EH3LA |
| Мощность | 13 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 40 л. |
| Вес | 210 кг |
| Напряжение | 380 В |
2990
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Солнечногорске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Солнечногорске