- Главная
- Россия
- Московская область
- Солнечногорск
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Солнечногорске
Аренда генераторов и электростанций
№516907
Цена договорная
Профпрокат
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ЯМЗ |
| Мощность | 110 кВт. |
| Объем бака | 200 л. |
| Вес | 2120 кг |
| Время работы станции | 8.3 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельных электростанций мощностью от 30 до
№489921
Цена договорная
Петр
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
ДИЗЕЛЬНЫЕ ГЕНЕРАТОРНЫЕ УСТАНОВКИ В ПРОКАТ
№455661
2700
руб./сутки
ООО "Строй в прокат "
| Марка электростанции | DENYO DCA-25ESK |
| Мощность | 16 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2700
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Солнечногорске
| Название | Стоимость |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Аренда электростанций, генераторов
№152176
800
руб./сутки
ЕКАТЕРИНА
-
+79165677754 WhatsApp
| Мощность | 5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов не дорого
№776488
Цена договорная
Компания «СТЕН»
-
+74959211044 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo DCA60 |
| Мощность | 40 кВт. |
| Вес | 1390 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда Электростанция FPT в шумозащитном кожухе
№776442
Цена договорная
ООО "АВТ Моторс"
-
+78005508450
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 24 кВт. |
| Объем бака | 120 л. |
| Вес | 1011 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда дизель генератора (ДГУ)
№776432
Цена договорная
ООО «ПВТ Инжиниринг»
-
+74953209033 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 3000 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Дизельная электростанция в аренду
№450166
Цена договорная
ООО "Первый генераторный салон"
-
+74951169976 WhatsApp
| Марка электростанции | KOHLER-SDMO T6KM |
| Мощность | 4,4 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Солнечногорске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Солнечногорске