- Главная
- Россия
- Московская область
- Шувое
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Шувое
Электростанции в аренду в Горно-Алтайске
№504571
3500
руб./сутки
Андрей
| Марка электростанции | FG Wilson P65 |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 1300 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№422385
3500
руб./сутки
105000
руб./месяц
Владимир
| Мощность | 600 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3500
руб./сутки
105000
руб./месяц
Написать
Услуги доставки подставнции
№587825
2000
руб./сутки
Востоктехторг
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 190 кг |
| Время работы станции | 14 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
2000
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Шувое
| Название | Стоимость |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Аренда электростанций и дизель генераторов
№776428
2000
руб./сутки
ИПК ЭНЕРГО
-
+73432890507 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG Wilson Р50 |
| Мощность | 45 кВт. |
| Объем бака | 219 л. |
| Вес | 917 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов выгодно и не дорого
№776470
7400
руб./сутки
ООО «МегаВатт»
-
+78007555004 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
7400
руб./сутки
Написать
Дизель генераторы в аренду 500 кВт
№776506
Цена договорная
A-Kompressor
-
+74952413371
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 500 кВт. |
| Объем бака | 580 л. |
| Вес | 8190 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда дизельного генератора 400 кВт Denyo DCA 600
№776310
Цена договорная
ООО "Энергоснаб"
-
+79881547888 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo DCA 600 |
| Мощность | 400 кВт. |
| Объем бака | 490 л. |
| Вес | 8860 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора 15 кВт
№776315
Цена договорная
ООО «ГЕНЕРЕНТ»
-
+74956426425
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ONIS VISA P 21FOX |
| Мощность | 15 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Шувое.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Шувое