- Главная
- Россия
- Московская область
- Шувое
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Шувое
Бензиновый генератор аренда
№438876
1000
руб./сутки
Евгений
| Модели | HUTER |
| Мощность | 1-8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда генераторов от собственника Екатерина
№436835
1700
руб./сутки
Екатерина
| Модели | IV 200/400IV |
| Мощность | 150 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1700
руб./сутки
Написать
Генераторы в аренду
№438891
1000
руб./сутки
Сергей
| Модели | est |
| Мощность | 10 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Шувое
| Название | Стоимость |
| Аренда ДГУ ДЭС дизель-генераторных у становок | 100 ₽/час |
| Аренда генератора Airman, Denyo, Nissha | 1200 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора | 6000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Аренда дизельного генератора
№864371
Цена договорная
Линник Евгений Александрович
-
+79637678377
-
+79998738377 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Тсс |
| Мощность | 30 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 100 л. |
Цена договорная
Написать
Дизель-генератор 80Квт от собственника Евгений
№273991
2500
руб./сутки
Евгений
-
+79256363378 WhatsApp
-
+79197209953
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№53549
Цена договорная
Марина
-
+79057271377 WhatsApp
| Модели | Denyo DCA90 |
| Мощность | 60 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Инверторный генератор ТСС SGG 2000 ti в аренду
№777984
200
руб./сутки
Впроката
-
+79530846970 WhatsApp
| Модели | ТСС SGG |
| Мощность | 1,6 кВт. |
| Тип двигателя | инверторный |
| Вес | 21 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
200
руб./сутки
Написать
Сдается в аренду бензогенератор
№770037
1200
руб./сутки
Точка проката
-
+79037981369 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | KIRK K8000EA |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 20 л. |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 72 дБ |
1200
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Шувое.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Шувое