- Главная
- Россия
- Московская область
- Солнечногорск
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Солнечногорске
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№151397
400
руб./сутки
Константин
-
+79153408886 WhatsApp
| Марка аппарата | СПЕЦ-МИНИ-210 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Торговая маркаСПЕЦ. Максимальный ток210 А Минимальный ток10 А Мощность 4.5 кВт МодельСПЕЦ-МИНИ-210
400
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Солнечногорске
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
№776819
3000
руб./сутки
СТАНДЕКС
-
+74952666495 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 55 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Написать
№776749
Цена договорная
ООО «Сварка-Пластика»
-
+74959219998 WhatsApp
| Марка аппарата | HDT 160 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№776235
500
руб./сутки
СТАНДЕКС
-
+74952666495 WhatsApp
| Марка аппарата | HDT 63 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
№776825
Цена договорная
Велдинг Групп Самара
-
+78005557226 WhatsApp
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№776755
Цена договорная
Turan makina
-
+74959788033
| Марка аппарата | Turan Makina AL160 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 60 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Солнечногорске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Солнечногорске