- Главная
- Россия
- Московская область
- Лукино
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Лукино (Московская область)
Сварочник для оптики в аренду
№510657
2500
руб./сутки
Игорь
| Марка аппарата | Fujikura |
| Вес | 2,8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат на время
№282736
500
руб./сутки
Руслан
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат инверторного типа
№443593
Цена договорная
Продавец
| Марка аппарата | (Б0651Н) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Лукино
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Аренда Сварочный аппарат горячего воздуха
№776619
750
руб./сутки
Строй-магазин
-
+74952251627 WhatsApp
| Тип аппарата | трансформаторный |
| Вес | 1,3 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
750
руб./сутки
Написать
Все работы
№851124
500
руб./сутки
Нурмагомедов Данияр Агабекович
-
+79345552333 WhatsApp
| Марка аппарата | Едон |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 2 кг |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного оборудования
№776240
4000
руб./сутки
Моспластпроект
-
+74951384212 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4000
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата не дорого
№776630
Цена договорная
ГОСТГАЗ
-
+79652825412 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат инверторный Ресанта на прокат
№776843
620
руб./сутки
Компания Рентбригадир
-
+74993508572 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ250К |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,6 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
620
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Лукино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Лукино