- Главная
- Россия
- Московская область
- Давыдово
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Давыдово
Сварочный аппарат инверторный
№236061
Цена договорная
Руслан
| Марка аппарата | Ресанта САИ 250 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат Turan Makina AL 800 в аренду
№776431
Цена договорная
Turan makina
| Марка аппарата | Turan Makina AL 800 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 1007 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат ТСС на прокат
№227760
Цена договорная
Менеджер
| Марка аппарата | ТСС САИ-200 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Давыдово
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Аренда сварочного полуавтомата
№776842
1200
руб./сутки
Стройка-Аренда
-
+79046669413
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 15 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1200
руб./сутки
Аренда сварочного оборудования
№776825
Цена договорная
Велдинг Групп Самара
-
+78005557226 WhatsApp
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного полуавтомата
№776016
5720
руб./месяц
Арентер
-
+74951281515 WhatsApp
| Марка аппарата | Aurora PRO OVERMAN 180 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 15 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
5720
руб./месяц
Написать
Аренда сварочного аппарата инвертора САИ-250
№776192
900
руб./сутки
Точка проката
-
+79037981369 WhatsApp
| Марка аппарата | САИ-250 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
900
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№450074
700
руб./сутки
ООО "Главпрокат"
-
+79661753420 WhatsApp
| Марка аппарата | СВАРОГ MIG 200Y |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличный расчет |
700
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Давыдово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Давыдово