- Главная
- Россия
- Московская область
- Лукино
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Лукино (Московская область)
Аренда и услуги электростанций
№587783
Цена договорная
Генмоторс
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 165 кг |
| Время работы станции | 19 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | поэтапно (рассрочка) |
Цена договорная
Дизельная электростанция, аренда
№152375
1500
руб./сутки
Лера
| Марка электростанции | KDE30SS3 |
| Мощность | 24.8 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Предлагаю взять в аренду ELEPAQ PG-2700
№152315
Цена договорная
Компания
| Марка электростанции | ELEPAQ PG-2700 |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Лукино
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Аренда дизельных генераторов Cummins 250 кВт
№776372
5000
руб./сутки
ГЕНЕТЕК
-
+74951202747 WhatsApp
| Марка электростанции | Cummins |
| Мощность | 250 кВт. |
| Объем бака | 900 л. |
| Вес | 5576 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
5000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора 1500 кВА
№776441
Цена договорная
Аггреко Евразия
-
+78005002305 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 1500 кВт. |
| Вес | 19242 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора Energo ED
№776343
2900
руб./сутки
«ЭнергоДизель»
-
+78007700673 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Energo ED |
| Мощность | 16 кВт. |
| Объем бака | 38 л. |
| Вес | 620 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2900
руб./сутки
Написать
Дизельная электростанция sdmo V330
№152168
Цена договорная
Николай
-
+79035852687 WhatsApp
| Марка электростанции | SDMO V330 |
| Мощность | 264 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда ДГУ от собственника ООО «Ферокс Кион»
№776317
Цена договорная
ООО «Ферокс Кион»
-
+79031942010 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Energo ED |
| Мощность | 16 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Лукино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Лукино