- Главная
- Россия
- Московская область
- Речицы
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Речицах
Электростанция Inmesol 100 кВт
№152481
Цена договорная
Прокат
| Марка электростанции | Inmesol |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда ДГУ от собственника Павел
№347560
8000
руб./сутки
Павел
| Способ оплаты | наличный расчет |
8000
руб./сутки
Написать
Аренда генераторов до 7 кВт
№776348
3500
руб./сутки
Аренда электростанций
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | EPG7200i |
| Мощность | 7 кВт. |
| Объем бака | 19 л. |
| Вес | 60 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3500
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Речицах
| Название | Стоимость |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Аренда генератора KOHLER-SDMO J110K
№776505
2800
руб./сутки
ООО «АрендаГрупп»
-
+74951209056
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | J110K |
| Мощность | 80 кВт. |
| Объем бака | 190 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2800
руб./сутки
Аренда Генератора 150 КВт
№776480
2700
руб./сутки
Электроиндустрия-2000
-
+74951780650
| Мощность | 150 кВт. |
| Объем бака | 1000 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2700
руб./сутки
Аренда дизельных генераторов
№776327
11940
руб./сутки
ООО «Хайтед-Энергетика»
-
+74957893800
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 490 кВт. |
| Объем бака | 1350 л. |
| Вес | 6500 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
11940
руб./сутки
Передвижная электростанция с оператором услуги.
№547404
Цена договорная
Исланов Илдар Зиннурович
-
+79262214477
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | denуо |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2800 кг |
Цена договорная
Дизельная электростанция Denyo DCA-45 в аренду
№152175
1800
руб./сутки
Дарья
-
+79266053241 WhatsApp
| Марка электростанции | Denyo DCA-45 |
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1800
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Речицах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Речицах