- Главная
- Россия
- Московская область
- Речицы
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Речицах
Аренда электростанции
№464188
1500
руб./сутки
ИП Богданов В.В.
| Модели | Geko 7201 |
| Мощность | 7,5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Прокат бензогенератора от собственника Андрей
№226684
1000
руб./сутки
Андрей
| Модели | Вепрь АБП 12-Т400/230 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Бензиновый генератор на прокат
№221318
Цена договорная
Олег
| Модели | tel:+7 (342) 234-48-36 |
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Речицах
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Airman, Denyo, Nissha | 1200 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 220в | 1900 ₽/смена |
| Аренда генератора Спец hg-8500 | 1000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Аренда дизельной электростанции 130кВт JCB G175QX.
№321984
3700
руб./сутки
Сергей
-
+79257284084 WhatsApp
| Модели | JCB G175QX |
| Мощность | 130 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3700
руб./сутки
Написать
Дизельные генераторы в аренду
№54904
4500
руб./сутки
Николай
-
+79152111925 WhatsApp
| Модели | Gesan |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора FG Wilson
№770034
6400
руб./сутки
МосСтройПрокат
-
+74953746108 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | FG Wilson P150 |
| Мощность | 120 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 375 л. |
| Вес | 2275 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6400
руб./сутки
Написать
Аренда генератора (дизель) Denyo DCA-13LSK
№769932
1500
руб./сутки
Техноспецснаб
-
+74951345530 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Denyo DCA-13LSK |
| Мощность | 8 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 62 л. |
| Вес | 503 кг |
| Напряжение | 400 В |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника ООО "ГенМастер"
№449429
2000
руб./сутки
ООО "ГенМастер"
-
+74955454580 WhatsApp
| Мощность | 30 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Речицах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Речицах