- Главная
- Россия
- Московская область
- Кокошкино
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Кокошкино
Бензогенератор для Вас
№232197
Цена договорная
Юрий
| Модели | WertG3000 C |
| Мощность | 2,5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора от собственника ООО "Аренда Белгород"
№457108
1500
руб./сутки
ООО "Аренда Белгород"
| Модели | Huter DLX 8000, |
| Мощность | 7 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
запомнить Аренда дизельного генератора SDMO
№248299
5000
руб./сутки
Секретарь
| Модели | FG Wilson P135 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5000
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Кокошкино
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора | 6000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Denzel | 36000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 30 кВт | 2300 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Аренда генератора от собственника Надежда
№27064
800
руб./сутки
Надежда
-
+79851595909 WhatsApp
| Мощность | 6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№449432
2250
руб./сутки
ЗАО "ЭнергоСнаб"
-
+74957288159 WhatsApp
-
+79686478888
| Модели | Airman SDG 25S |
| Мощность | 16 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 40 л. |
| Вес | 73 кг |
2250
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора Airman
№770116
6600
руб./сутки
Управление механизации
-
+74994606591 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman SDG60S |
| Мощность | 60 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Вес | 1260 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6600
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора Airman
№770124
6000
руб./сутки
МРент
-
+74951421111 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman SDG500S |
| Мощность | 360 кВт. |
| Вес | 6170 кг |
| Напряжение | 400 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6000
руб./сутки
Написать
Аренда дизель-генератора ДЭС/ПЭС/ДГУ от 100 кВт
№163773
Цена договорная
Антон
-
+74952348338 WhatsApp
-
+74993970138
| Модели | Iveco Motors |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Кокошкино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Кокошкино