- Главная
- Россия
- Московская область
- Звенигород
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Звенигороде
Сдам на прокат бензиновый генератор
№437979
500
руб./сутки
Продажа
| Модели | генератор |
| Мощность | 3 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Сдам в прокат генераторы
№437938
1000
руб./сутки
Владимир
| Модели | генератор |
| Мощность | 2.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора 6,5кВт+ сварочный аппарат
№17919
1500
руб./сутки
Владимир
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Звенигороде
| Название | Стоимость |
| Аренда дизель-генераторов FG Wilson P50-P125 | 90000 ₽/месяц |
| Аренда генератора IVECO | 12000 ₽/месяц |
| Автономное электроснабжение 200 кВт | 70000 ₽/смена |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Аренда дизель-генератора от собственника Синергетика
№770039
5277
руб./сутки
Синергетика
-
+74959213494 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | KOHLER-SDMO J66 |
| Мощность | 53 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 190 л. |
| Вес | 1246 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
5277
руб./сутки
Написать
Сдаем в аренду дизельный генератор
№770114
8700
руб./сутки
Pro-Интерактив
-
+74957771262 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | DCA 100 |
| Мощность | 64 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 180 л. |
| Вес | 1250 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
8700
руб./сутки
Написать
Инверторный дизельный сварочный генератор в аренду
№777970
Цена договорная
Тсс
-
+74951353965 WhatsApp
-
+78002504144
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 7 кВт. |
| Тип двигателя | сварочный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Генератор в аренду
№54330
800
руб./сутки
24000
руб./месяц
Андрей
-
+79263123392 WhatsApp
-
+79263927510
| Модели | Pilot |
| Мощность | 2 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
24000
руб./месяц
Написать
Аренда дизельного генератора
№864371
Цена договорная
Линник Евгений Александрович
-
+79637678377
-
+79998738377 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Тсс |
| Мощность | 30 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 100 л. |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Звенигороде.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Звенигороде