- Главная
- Россия
- Московская область
- Фоминское
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Фоминском
Аренда генераторов от собственника Instrument.46
№470767
800
руб./сутки
Instrument.46
| Мощность | 2,5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Аренда генератора от собственника Сергей
№436899
500
руб./сутки
Сергей
| Модели | генератор |
| Мощность | 2-80 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Аренда дизельного генератора
№438902
6000
руб./сутки
Василий
| Модели | АД-100 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Фоминском
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Doosan | 600000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 200 квт | 7500 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman | 75000 ₽/месяц |
| Аренда трансформатора для прогрева бетона В наличии новые и б/у | 750 ₽/сутки |
| Аренда генератора jcb | 69000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Аренда генератора дизельного
№770013
2398
руб./сутки
Энергоконтинент
-
+74958592285 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | KOHLER-SDMO J88K |
| Мощность | 70 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 180 л. |
| Вес | 1508 кг |
Написать
Сдается в аренду дизельный генератор
№770055
2700
руб./сутки
Arenda generatorov
-
+74956428400 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | ONIS VISA GALAXY P 135 G |
| Мощность | 108 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Вес | 2080 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Фоминском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Фоминском