- Главная
- Россия
- Московская область
- Власиха
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора во Власихе (Московская область)
Аренда электрогенератора от собственника Анатолий
№436888
600
руб./сутки
Анатолий
| Модели | генератор |
| Мощность | 1-6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
Генератор бензиновый в аренду
№503680
350
руб./сутки
Марк
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | 2,5 |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 25 л. |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
350
руб./сутки
Написать
Прокат бензогенератора от собственника Руслан
№231558
Цена договорная
Руслан
| Модели | DENZEL DB2500 |
| Мощность | 2.2 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок во Власихе
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Wilson | 60000 ₽/месяц |
| Аренда генератора S.A.B. | 200000 ₽/месяц |
| Аренда генератора HUTER | 90000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Аренда бензогенератора Elitech
№769770
1000
руб./сутки
Моспрокат
-
+79037963045
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Elitech СГБ 3000Р |
| Мощность | 2,3 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 45 кг |
1000
руб./сутки
Аренда дизельного генератора
№53549
Цена договорная
Марина
-
+79057271377 WhatsApp
| Модели | Denyo DCA90 |
| Мощность | 60 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Дизельный генератор в аренду
№769899
3400
руб./сутки
Грандмоторс
-
+78122106575 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | KD-Series MONTANA |
| Мощность | 118 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 190 л. |
| Вес | 1083 кг |
3400
руб./сутки
Написать
Аренда Дизельгенератора от собственника Василий
№380336
33000
руб./сутки
89000
руб./месяц
Василий
-
+79261648824 WhatsApp
| Модели | GmGen Gmj-88 |
| Мощность | 70 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
33000
руб./сутки
89000
руб./месяц
Написать
ДГУ ДЭС БГУ генератор дизельный в аренду.
№649172
5000
руб./сутки
Техно-энерджи
-
+79262088848 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | FG Wilson Perkins Yanmar |
| Мощность | 1-30 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 1000 л. |
5000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС во Власихе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование во Власихе