- Главная
- Россия
- Московская область
- Власиха
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата во Власихе (Московская область)
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№776815
Цена договорная
ООО «ТехСтройПолимер+»
-
+74958494020 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Компания «ТехСтройПолимер» предлагает оборудование для сварки полиэтиленовых труб диаметром от 32 до 1200 мм.
Цена договорная
Написать
№776816
Цена договорная
«Зет-Техно»
-
+74957349957 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 1,3 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Профессиональный аппарат для раструбной сварки пластиковых труб отличается простотой эксплуатации и надежной конструкцией.
Цена договорная
Написать
№776817
2500
руб./сутки
ООО "ТСТ"
-
+78005510946 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аренда аппаратов для сварки ПНД труб.
2500
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов во Власихе
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
№776220
2000
руб./сутки
SHOPAP
-
+74951379528 WhatsApp
| Марка аппарата | FoxWeld 202 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
№776646
700
руб./сутки
У Соседа
-
+74958224329 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ190К |
| Вес | 3,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
700
руб./сутки
Написать
№450069
550
руб./сутки
ООО "МосСтройПрокат"
-
+74994442675 WhatsApp
| Марка аппарата | ТСС САИ-400 |
| Тип аппарата | трансформаторный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
550
руб./сутки
Написать
№776843
620
руб./сутки
Компания Рентбригадир
-
+74993508572 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ250К |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,6 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
620
руб./сутки
Написать
№776809
2500
руб./сутки
Стройка-Аренда
-
+79046669413 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 51,7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование во Власихе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование во Власихе