- Главная
- Россия
- Московская область
- Темпы
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Темпах
Сварочные аппараты в аренду
№443911
Цена договорная
Elitech
| Марка аппарата | Elitech |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат в комплекте с маской
№489876
500
руб./сутки
Артем
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат на длит. пользование
№236385
Цена договорная
Руслан
| Марка аппарата | ARC-200 BIMArc |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Темпах
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Аренда сварки ПРОСВАР
№776720
Цена договорная
Александр
-
+79279002445 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат MSK Welder-007 в аренду
№776821
Цена договорная
ООО «СнабСтройМск»
-
+74956477805 WhatsApp
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного оборудования для муфтовой сварки
№776681
3000
руб./сутки
ИНЖПЛАСТ
-
+74951085394
| Марка аппарата | YUDA GH85 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 20 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Сварочный агрегат Denyo DLW-300LS в аренду
№776649
Цена договорная
Центр Аренды Оборудования
-
+79193667764 WhatsApp
| Марка аппарата | Denyo DLW-300LS |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 327 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат ПТК в аренду
№775924
1090
руб./сутки
RentWork
-
+74952226585 WhatsApp
| Марка аппарата | RILON ARC 250 GTS |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 14 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1090
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Темпах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Темпах