- Главная
- Россия
- Московская область
- Привокзальный
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Привокзальном (Московская область)
Сварочный аппарат для пластиковых труб
№151556
250
руб./сутки
Андрей
| Способ оплаты | наличный расчет |
250
руб./сутки
Написать
Услуги сварочного аппарата
№217372
Цена договорная
Руслан
| Марка аппарата | Master |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Доставка сварочного аппарата
№588759
1500
руб./сутки
КИЛОВАТТ
| Марка аппарата | МУСТАНГ |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Прокат сварочных аппаратов в Привокзальном
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Сварочный аппарат Gigant MIG-250 в аренду
№775915
506
руб./сутки
17999
руб./месяц
ВиРент
-
+74951721279 WhatsApp
| Марка аппарата | Gigant MIG-250 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 11,2 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
506
руб./сутки
17999
руб./месяц
Написать
Сварочный аппарат Ресанта САИ190К в аренду
№776646
700
руб./сутки
У Соседа
-
+74958224329 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ190К |
| Вес | 3,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
700
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата Страт 200 П
№776222
800
руб./сутки
Delight rent
-
+74951184047 WhatsApp
| Марка аппарата | Страт 200 П |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6,8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
800
руб./сутки
Написать
Сварочное оборудование на прокат
№776670
Цена договорная
Владимир
-
+74994733870
| Марка аппарата | ELITECH АИС 200СА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда сварочного аппарата для ПНД труб
№776839
Цена договорная
Машины для Сварки Пластиковых Трубр
-
+78005050598 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Привокзальном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Привокзальном