- Главная
- Россия
- Московская область
- Хотьково
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Хотьково
Инвертор сварочный к Вашим услугам
№247701
Цена договорная
Юрий
| Марка аппарата | FUBAG IR 200 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Telwin Quality от собственника Дмитрий
№3012
350
руб./час
2800
руб./смена
Дмитрий
| Способ оплаты | наличный расчет |
350
руб./час
2800
руб./смена
Написать
MMA-160 Unipro от собственника Котенев
№1604
500
руб./смена
Котенев
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./смена
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Хотьково
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Аренда сварочного аппарата
№450071
500
руб./сутки
ООО "InPro"
-
+74956486514 WhatsApp
| Марка аппарата | САИ-400ПРОФ |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Сварочный инвертор САИ-200 в аренду
№776200
900
руб./сутки
Главпрокат
-
+74959601715 WhatsApp
| Марка аппарата | САИ-200 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
900
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата PICO 180 Puls
№775932
1500
руб./сутки
Светлана
-
+79817351625 WhatsApp
| Марка аппарата | PICO 180 Puls |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного полуавтомата
№776016
5720
руб./месяц
Арентер
-
+74951281515 WhatsApp
| Марка аппарата | Aurora PRO OVERMAN 180 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 15 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
5720
руб./месяц
Написать
Аренда сварочного аппарата
№450074
700
руб./сутки
ООО "Главпрокат"
-
+79661753420 WhatsApp
| Марка аппарата | СВАРОГ MIG 200Y |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличный расчет |
700
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Хотьково.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Хотьково