- Главная
- Россия
- Московская область
- Хотьково
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Хотьково
Фазный переменный ток | Источник питания
№488742
Цена договорная
Галенко Вячеслав Сергеевич
| Марка электростанции | Caterpillar |
| Мощность | 648 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензиновый генератор 6 кв
№498798
Цена договорная
Роман
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Объем бака | 6.7 л. |
| Вес | 69 кг |
| Время работы станции | 2.7 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанции (сварочный пост)
№72320
1500
руб./сутки
45000
руб./месяц
Александр
| Марка электростанции | Эйсман 6400 |
| Мощность | 6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
45000
руб./месяц
Написать
Услуги дизельной электростанции в Хотьково
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Дизельный генератор Airman SDG45S не дорого
№776444
Цена договорная
ООО «Энерджи Групп»
-
+78005058091 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 30 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 900 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
АРЕНДА ДИЗЕЛЬНЫХ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ
№346325
Цена договорная
Сергей
-
+79257284084 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Генератор Denyo DCA-45ESI в аренду
№776493
Цена договорная
Энергоброкер
-
+74994991330
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo DCA-45ESI |
| Мощность | 30 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 960 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда дизельной электростанции 500 кВт
№152167
7500
руб./сутки
Юрий
-
+79265665153 WhatsApp
| Марка электростанции | Caterpillar C18 |
| Мощность | 509 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
7500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных электростанций
№776477
12096
руб./сутки
ООО "Электросорс"
-
+79779031110 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo DCA45/ isuzu |
| Мощность | 37 кВт. |
| Объем бака | 504 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
12096
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Хотьково.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Хотьково