- Главная
- Россия
- Московская область
- Птичное
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Птичном
АД-10 от собственника Менеджер
№3379
700
руб./час
5600
руб./смена
Менеджер
| Способ оплаты | наличный расчет |
700
руб./час
5600
руб./смена
Написать
Дизельный генератор 15 кВт в аренду
№776489
Цена договорная
”ШАТЕР-ТЕНТ”
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 15 кВт. |
| Время работы станции | 6 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Подстанции во Владикавказе
№587866
2000
руб./сутки
ЭНЕРГО
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | подстанция |
| Мощность | 80 кВт. |
| Вес | 160 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | предоплата |
2000
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Птичном
| Название | Стоимость |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Аренда генератора 30 кВт
№776340
Цена договорная
ООО «Вектор»
-
+74957647208
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 30 кВт. |
| Вес | 1000 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Дизельный генератор Aksa APD 43 C в кожухе
№776484
Цена договорная
Aksa Power Generation
-
+74952150952 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Aksa APD 43 C |
| Мощность | 31.2 кВт. |
| Объем бака | 180 л. |
| Вес | 1120 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
АРЕНДА ДЭС SDMO V410C2 / 300 кВт
№776429
5000
руб./сутки
RenSol
-
+74998771394 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 300 кВт. |
| Вес | 4320 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
5000
руб./сутки
Написать
Генератор 17 кВт ТСС SGG 18000EH3LA в аренду
№776332
3495
руб./сутки
Саныч Рентал
-
+74992131701
-
+79961893807 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | ТСС SGG 18000EH3LA |
| Мощность | 17 кВт. |
| Объем бака | 40 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3495
руб./сутки
Написать
Дизельная электростанция CTM V.630 в аренду
№776474
Цена договорная
"Бриз Моторс"
-
+78006003396 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 504 кВт. |
| Объем бака | 900 л. |
| Вес | 5665 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Птичном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Птичном