- Главная
- Россия
- Московская область
- Ботаково
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Ботаково
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№776439
Цена договорная
ЕвроТранс
-
+79995412644 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 200 кВт. |
| Вес | 2450 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Компания «ЕвроТранс» арендует дизельные генераторы 200 кВт в Москве и Московской области.
Цена договорная
Написать
№776440
Цена договорная
Компания Генератор Магазин
-
+74952666536 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Hyundai DHY 6000SE |
| Мощность | 5 кВт. |
| Объем бака | 17 л. |
| Вес | 158 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Дизельный генератор Hyundai DHY 6000SE (5 кВт) с двигателем от Hyundai.
Цена договорная
Написать
№776441
Цена договорная
Аггреко Евразия
-
+78005002305 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 1500 кВт. |
| Вес | 19242 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Генератор мощностью 1500 кВА в 20-футовом контейнере ISO.
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Ботаково
| Название | Стоимость |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
№776486
7000
руб./сутки
ООО «СтройЭнергоТехника»
-
+74956680767
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 400 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
7000
руб./сутки
№776434
1580
руб./сутки
Ферокс Кион
-
+79031942010 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG Wilson P33-3 |
| Мощность | 24 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1580
руб./сутки
Написать
№776505
2800
руб./сутки
ООО «АрендаГрупп»
-
+74951209056
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | J110K |
| Мощность | 80 кВт. |
| Объем бака | 190 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2800
руб./сутки
№776446
15000
руб./сутки
ЭнэргоРент
-
+74994446037 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Kubota V1305 |
| Вес | 380 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
15000
руб./сутки
Написать
№776506
Цена договорная
A-Kompressor
-
+74952413371
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 500 кВт. |
| Объем бака | 580 л. |
| Вес | 8190 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Ботаково.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ботаково