- Главная
- Россия
- Московская область
- Луховицы
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Луховицах
Аренда сварочного аппарата
№443574
Цена договорная
Аренда инструментов
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Трансформатор сварочный "Кратон"
№236391
Цена договорная
Оператор
| Марка аппарата | WT 200 P |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочного аппарата
№217925
Цена договорная
Александр
| Марка аппарата | Prestige 210 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Луховицах
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Сварочный аппарат для пл. труб candan CM04
№151396
200
руб./сутки
Елена
-
+79672939686 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
200
руб./сутки
Написать
Услуги сварки Denyo DLW 400 ESW
№776818
Цена договорная
A-kompressor
-
+79279002445 WhatsApp
| Марка аппарата | Denyo DLW 400 ESW |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 400 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочный инвертор Gigant MIG-250 в аренду
№776638
510
руб./сутки
ВиРент
-
+74994270800 WhatsApp
| Марка аппарата | Gigant MIG-250 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 11.2 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
510
руб./сутки
Написать
Оборудование для сварки в аренду
№776815
Цена договорная
ООО «ТехСтройПолимер+»
-
+74958494020 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочный инвертор Сварог ARC 205B в аренду
№776640
Цена договорная
ООО "ГенеТЭК"
-
+74951202747
| Марка аппарата | Сварог ARC 205B |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 8,4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Луховицах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Луховицах