- Главная
- Россия
- Московская область
- Лесной
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Лесном (Московская область)
Аренда сварочного оборудования
№776825
Цена договорная
Велдинг Групп Самара
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного инвертора
№217739
Цена договорная
Оператор
| Марка аппарата | Калибр СВИ-185АП |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата катушечный
№217729
Цена договорная
Оператор
| Марка аппарата | Кратон WT200 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Лесном
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Cварочный аппарат в аренду недорого
№776226
600
руб./сутки
Fortrent
-
+74959267676 WhatsApp
| Марка аппарата | ESAB Caddy |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 11 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
600
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат Ресанта САИ250 в аренду
№776639
Цена договорная
Саныч Рентал
-
+79961893807 WhatsApp
-
+74992131701
| Марка аппарата | Ресанта САИ250 |
| Вес | 6.485 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного оборудования
№776616
Цена договорная
Компания УТП МАГ
-
+73432873067 WhatsApp
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочный полуавтомат WESTER MIG 120 напрокат
№776227
500
руб./сутки
Polka
-
+78007074267 WhatsApp
| Марка аппарата | WESTER MIG 120 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 3 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
АРЕНДА ИНВЕРТОРНОГО СВАРОЧНОГО АППАРАТА
№776832
500
руб./сутки
СТРОЙ РЕНТ СЕРВИС
-
+74950425209 WhatsApp
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4.5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Лесном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Лесном