- Главная
- Россия
- Московская область
- Ржавки
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Ржавках
Услуги сварочного трансформатора
№228145
Цена договорная
Михаил
| Марка аппарата | Elitech АС 200ТК |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный инвертор на длит. пользование
№228818
Цена договорная
Менеджер
| Марка аппарата | Rilon ARC 200 Профи |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный инвертор на время
№243018
Цена договорная
Павел
| Марка аппарата | BRIMA TIG-2 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Ржавках
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Аренда сварочных аппаратов для сварки
№776811
2000
руб./сутки
«ИнжТехГрупп»
-
+74957900578 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата Fubag IR 200
№776753
600
руб./сутки
Zprokat
-
+79057774228
| Марка аппарата | Fubag |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4.64 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
600
руб./сутки
Сварочный аппарат для алюминия ас/дс в аренду
№151391
2500
руб./сутки
Евгений
-
+79035795355 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
Написать
Честные услуги сварочного аппарата
№588737
1500
руб./сутки
Моссварка ТД ООО
-
+74956362934
| Марка аппарата | DSP |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 15 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Аренда сварочного инвертора Ресанта САИ 220
№776234
1000
руб./сутки
BSV
-
+74951044664 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ 220 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,9 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Ржавках.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ржавках