- Главная
- Россия
- Московская область
- Ржавки
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Ржавках
Аренда Дизель- генератор wilson P55-1 (40 кВт)
№360400
3000
руб./сутки
60000
руб./месяц
Новохатько Ольга Михайловна
| Модели | wilson |
| Мощность | 40 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
60000
руб./месяц
Написать
Разнообразные генераторы в аренду
№438229
1000
руб./сутки
Заур
| Модели | fubag |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Бензогенератор от собственника Вячеслав
№149553
350
руб./сутки
Вячеслав
| Мощность | 9.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
350
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Ржавках
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Atlas Copco, FG Wilson | 3500 ₽/сутки |
| Аренда генератора генераторы | 1100 ₽/сутки |
| Аренда генератора IVECO | 105000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Аренда генератора от собственника Надежда
№27064
800
руб./сутки
Надежда
-
+79851595909 WhatsApp
| Мощность | 6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Генератор бензиновый в аренду FUBAG
№770170
1990
руб./сутки
Городской центр проката
-
+74993505032 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | FUBAG BS 7500 |
| Мощность | 7 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Вес | 83 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1990
руб./сутки
Написать
Аренда дизель-генератора от собственника Синергетика
№770039
5277
руб./сутки
Синергетика
-
+74959213494 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | KOHLER-SDMO J66 |
| Мощность | 53 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 190 л. |
| Вес | 1246 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
5277
руб./сутки
Написать
Аренда дизель-генератора ДЭС/ПЭС/ДГУ от 100 кВт
№163773
Цена договорная
Антон
-
+74952348338 WhatsApp
-
+74993970138
| Модели | Iveco Motors |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора 16 кВт
№770207
1600
руб./сутки
RENTPROM
-
+74955453767 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Denyo DCA-25 |
| Мощность | 16 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 70 л. |
| Вес | 591 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
1600
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Ржавках.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ржавках