- Главная
- Россия
- Московская область
- Ржавки
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Ржавках
Сдаю генератор в аренду
№453033
1900
руб./сутки
Андрей
| Марка электростанции | Kamins |
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1900
руб./сутки
Написать
Аренда дизельной электростанции Gesan
№13516
800
руб./час
6500
руб./смена
Галенко Вячеслав Сергеевич
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./час
6500
руб./смена
Написать
Сдам в аренду Дизельная электростанци
№156550
Цена договорная
Диспетчер
| Мощность | 60 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Ржавках
| Название | Стоимость |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Аренда дизельных электростанций SDMO
№776276
Цена договорная
Arenda-elektrostancii
-
+74951501564 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 96 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Дизельный генератор Hyundai DHY 6000SE в аренду
№776440
Цена договорная
Компания Генератор Магазин
-
+74952666536 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Hyundai DHY 6000SE |
| Мощность | 5 кВт. |
| Объем бака | 17 л. |
| Вес | 158 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора АБП 16-230 ВК-БС
№776351
14000
руб./сутки
Все Генераторы
-
+74994507911
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | АБП 16-230 ВК-БС |
| Мощность | 16 кВт. |
| Объем бака | 70 л. |
| Вес | 1000 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
14000
руб./сутки
Аренда электростанций и дизель генераторов
№776428
2000
руб./сутки
ИПК ЭНЕРГО
-
+73432890507 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG Wilson Р50 |
| Мощность | 45 кВт. |
| Объем бака | 219 л. |
| Вес | 917 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора 100 кВт
№776495
Цена договорная
ООО «Хайтед-Энергетика»
-
+74957893800
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 375 л. |
| Вес | 1970 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Ржавках.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ржавках