- Главная
- Россия
- Московская область
- Хорлово
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Хорлово
Сварочные аппараты, инвертор
№488031
Цена договорная
СтройАренда
| Марка аппарата | ФОРСАЖ |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочного инвертора
№236367
Цена договорная
Олег
| Марка аппарата | Fubag IN 160 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда механического сварочного аппарата HDL 200-4
№776819
3000
руб./сутки
СТАНДЕКС
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 55 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Хорлово
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Аренда сварочного аппарата сварки пнд труб
№776229
1450
руб./сутки
Гипермаркет СТ-495
-
+79817351625 WhatsApp
| Марка аппарата | HST 300 Print+ |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 21 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1450
руб./сутки
Написать
Аренда аппарата сварки ZHCB 630
№776671
Цена договорная
ООО «ЛАДЕМИ РУС»
-
+74993808811
| Марка аппарата | ZHCB |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 682 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда сварочного полуавтомата
№776016
5720
руб./месяц
Арентер
-
+74951281515 WhatsApp
| Марка аппарата | Aurora PRO OVERMAN 180 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 15 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
5720
руб./месяц
Написать
Аренда сварочных аппаратов для электромуфтовой
№776635
2500
руб./сутки
ООО «СОЮЗ»
-
+79096573605 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
Сварочный инвертор САИ-200 в аренду
№776200
900
руб./сутки
Главпрокат
-
+74959601715 WhatsApp
| Марка аппарата | САИ-200 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
900
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Хорлово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Хорлово