- Главная
- Россия
- Московская область
- Хорлово
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Хорлово
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№865189
Цена договорная
Глебов Андрей Романович
-
+79219911420 WhatsApp
-
+79657555090
-
с 8:00 до 22:00
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | 56 |
| Мощность | 890 кВт. |
| Опыт работы | более 10 лет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Хорлово
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора P275H-2 (FG Wilson) | 6500 ₽/сутки |
| Аренда генератора Elitech и FUBAG | 1000 ₽/сутки |
| Аренда генератора HUTER | 90000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
№769780
3495
руб./сутки
Саныч рентал
-
+74992131701 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | ТСС SGG 18000EH3LA |
| Мощность | 18 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 40 л. |
| Вес | 243 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
3495
руб./сутки
Написать
№770037
1200
руб./сутки
Точка проката
-
+79037981369 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | KIRK K8000EA |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 20 л. |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 72 дБ |
1200
руб./сутки
Написать
№770118
20000
руб./сутки
RentalGEN
-
+74953746961 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Вес | 2500 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
20000
руб./сутки
Написать
№770084
1100
руб./сутки
Строй Аренда
-
+77903797011 WhatsApp
| Модели | Genctab GSG-6500CLEH |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 96,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1100
руб./сутки
Написать
№321984
3700
руб./сутки
Сергей
-
+79257284084 WhatsApp
| Модели | JCB G175QX |
| Мощность | 130 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3700
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Хорлово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Хорлово