- Главная
- Россия
- Московская область
- Хорлово
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Хорлово
Аренда дизельной электростанции JCB
№513643
3000
руб./сутки
Стас
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 32-35 кВт. |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
3000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№422435
4000
руб./сутки
12000
руб./месяц
Алексей
| Мощность | 700 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4000
руб./сутки
12000
руб./месяц
Написать
Опытная доставка электростанций
№587852
4500
руб./сутки
Генераторы Востока, ООО
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | беко |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 130 кг |
| Время работы станции | 20 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
4500
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Хорлово
| Название | Стоимость |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Аренда дизель генераторов
№450170
7000
руб./сутки
ЗАО "Гранд Моторс"
-
+78005517284 WhatsApp
| Марка электростанции | KOHLER |
| Мощность | 400 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
7000
руб./сутки
Написать
Генераторные установки в аренду
№776449
Цена договорная
«Россети Московский регион»
-
+78002200220
| Вид топлива | Дизель |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
АРЕНДА ГЕНЕРАТОРА 100 КВТ
№776334
2500
руб./сутки
ООО ГЕНЕРЕНТ
-
+74956428400
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ONIS VISA GALAXY JD 120 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 2000 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
ДГУ на базе морских контейнеров в аренду
№776479
Цена договорная
ООО "СИНЕРА"
-
+74957864812
| Вид топлива | Дизель |
| Объем бака | 500 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда генератора SDMO J66K
№776494
Цена договорная
Синера
-
+78001007070 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO J66K |
| Мощность | 66 кВт. |
| Вес | 995 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Хорлово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Хорлово