- Главная
- Россия
- Московская область
- Дедовск
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Дедовске
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
№777965
1530
руб./сутки
Rentbrigadir
-
+74993508572
| Модели | FUBAG |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | сварочный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 94 кг |
В аренду сварочный генератор FUBAG.
1530
руб./сутки
№777967
1110
руб./сутки
ВиРент
-
+74951721279
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Inforce |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 90 кг |
| Число оборотов | 3000.00 об/мин. |
В аренду бензиновый генератор Inforce IN8000E.
1110
руб./сутки
Прайс лист на услуги генераторных установок в Дедовске
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Denya | 1000 ₽/час |
| Аренда генератора Airman SDG150 | 3500 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 30 кВт | 2300 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
№770061
8500
руб./сутки
Все генераторы
-
+74994507911 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | D330D5 |
| Мощность | 240 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 900 л. |
| Вес | 4401 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
8500
руб./сутки
Написать
№769770
1000
руб./сутки
Моспрокат
-
+79037963045
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Elitech СГБ 3000Р |
| Мощность | 2,3 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 45 кг |
1000
руб./сутки
№870373
6500
руб./сутки
180000
руб./месяц
Строительный Партнер
-
+79259003191 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Fogo FDG 100 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 50 л. |
| Вес | 1300 кг |
6500
руб./сутки
180000
руб./месяц
Написать
№693775
Цена договорная
ПРЕМЬЕР СЕРВИС
Оценка 5
(12 отзывов)
-
+79859705473 WhatsApp Max
-
+79859915523
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Hyundai |
| Мощность | от 3 до 8 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 15-25 л. |
Цена договорная
Написать
№777973
1314
руб./сутки
Городской центр проката
-
+74993505032
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 94 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1314
руб./сутки
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Дедовске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Дедовске