- Главная
- Россия
- Московская область
- Глебовский
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Глебовском
Генератор бензиновый от собственника Александр
№487393
Цена договорная
Александр
| Мощность | 2,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Генераторы, электростанции для аренды до 300 кВт
№503676
Цена договорная
Омский прокат
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Pramac |
| Мощность | 36.6 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 78 л. |
| Вес | 958 кг |
| Время работы генератора | 8,7 ч. |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора
№436883
700
руб./сутки
Евгений
| Модели | генератор |
| Мощность | 50-100 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
700
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Глебовском
| Название | Стоимость |
| Аренда ДГУ ДЭС дизель-генераторных у становок | 100 ₽/час |
| Аренда генератора Airman . Denyo . SDMO . | 4500 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 100 кВт | 27000 ₽/смена |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Аренда дизельного генератора
№344760
4600
руб./сутки
69000
руб./месяц
Костанов Максим Геннадиевич
-
+79261328470 WhatsApp
-
+74955327285
| Модели | jcb |
| Мощность | 104 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4600
руб./сутки
69000
руб./месяц
Написать
Аренда генератора ДГУ от 16 до 1000 кВт.
№778498
1190
руб./сутки
Игорь
-
+79265832654
-
+79260073740 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
| Порядок расчета | поэтапно (рассрочка) |
1190
руб./сутки
Написать
Аренда дизель-генератора ДЭС/ПЭС/ДГУ от 100 кВт
№163773
Цена договорная
Антон
-
+74952348338 WhatsApp
-
+74993970138
| Модели | Iveco Motors |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный бензиновый генератор Eisemann в аренду
№777950
2500
руб./сутки
МосСтройПрокат
-
+74993224389
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Eisemann |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | сварочный |
| Объем бака | 6.5 л. |
| Вес | 110 кг |
2500
руб./сутки
Аренда бензиновый сварочный инверторный генератор
№777989
Цена договорная
Genseller
-
+74951197490 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 6 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Вес | 98 кг |
| Число оборотов | 3000 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 74 дБ |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Глебовском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Глебовском