- Главная
- Россия
- Московская область
- Салтыковка
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Салтыковке
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№321148
6500
руб./сутки
ТехноСтрой
-
+79671971662 WhatsApp
-
c 9.00 - 19.00
| Модели | P275H-2 (FG Wilson) |
| Мощность | 275 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Сдается в аренду дизель- генераторная установка (ДГУ) 275 кВт. Собственник. Гибкие условия Аренды. Кэшбэк. Станция после ТО. Наработка 2 500 м. ч. Возможность сдачи в Аренду с оператором и поставкой ДТ. Позвоните в числе первых 12 человек и получите спец. условия. Станция ждёт именно Вас.
6500
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Салтыковке
| Название | Стоимость | Исполнитель |
| Аренда генератора P275H-2 (FG Wilson) | 6500 ₽/сутки | ТехноСтрой |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
№693018
10000
руб./сутки
Николай
-
+79265138232 WhatsApp
| Модели | Ritmo |
| Способ оплаты | наличный расчет |
10000
руб./сутки
Написать
№777984
200
руб./сутки
Впроката
-
+79530846970 WhatsApp
| Модели | ТСС SGG |
| Мощность | 1,6 кВт. |
| Тип двигателя | инверторный |
| Вес | 21 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
200
руб./сутки
Написать
№777965
1530
руб./сутки
Rentbrigadir
-
+74993508572
| Модели | FUBAG |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | сварочный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 94 кг |
1530
руб./сутки
№777994
13000
руб./сутки
Энэргорент
-
+74994446037 WhatsApp
| Объем бака | 120 л. |
| Вес | 1.35 кг |
| Напряжение | 400 В |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
13000
руб./сутки
Написать
№769779
2000
руб./сутки
ДИЭН Системс
-
+74955405292 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman SDG45 |
| Мощность | 30 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 1010 кг |
| Напряжение | 380 В |
2000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Салтыковке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Салтыковке