- Главная
- Россия
- Московская область
- Львовский
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Львовском (Московская область)
Генератор 10 кВт Аренда
№57831
2000
руб./сутки
40000
руб./месяц
Виктор
| Модели | Honda |
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
40000
руб./месяц
Написать
Генератор на длит. пользование
№216757
Цена договорная
Секретарь
| Модели | ЗУБР ЗЭСБ-5500-ФН |
| Мощность | 6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных генераторов 40-200 кВт
№290139
2500
руб./сутки
75000
руб./месяц
Свободная Энергия
Оценка 5
(1 отзыв)
-
24/7
| Модели | Airman |
| Мощность | 40 кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
75000
руб./месяц
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Львовском
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Recfrdo | 110000 ₽/месяц |
| Аренда генератора 380 в | 1900 ₽/смена |
| Аренда генератора Doosan | 600000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Сварочный бензиновый генератор Eisemann в аренду
№777950
2500
руб./сутки
МосСтройПрокат
-
+74993224389
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Eisemann |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | сварочный |
| Объем бака | 6.5 л. |
| Вес | 110 кг |
2500
руб./сутки
Аренда генератора TSS SGG 3200EN
№770097
1296
руб./сутки
DYIRENT
-
+74997034849 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | TSS SGG 3200EN |
| Мощность | 3,2 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 48 кг |
| Напряжение | 220 В |
1296
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов
№25774
1500
руб./сутки
ЭнергоСнаб
-
+79670408801 WhatsApp
| Модели | Airman, Denyo |
| Мощность | от 6 до 1000 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда генератора дизельного
№770013
2398
руб./сутки
Энергоконтинент
-
+74958592285 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | KOHLER-SDMO J88K |
| Мощность | 70 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 180 л. |
| Вес | 1508 кг |
2398
руб./сутки
Написать
Сварочная бензиновая электростанция FUBAG в аренду
№777973
1314
руб./сутки
Городской центр проката
-
+74993505032
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 94 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1314
руб./сутки
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Львовском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Львовском