- Главная
- Россия
- Московская область
- Львовский
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Львовском (Московская область)
Сварочный аппарат
№151769
800
руб./сутки
Диспетчер
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного инвертора
№496662
Цена договорная
Родник-электро
| Марка аппарата | Кратон |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 22,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат до 160 диаметра
№356623
2900
руб./сутки
Антон
-
без выходных
| Режим работы | без выходных |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2900
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Львовском
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Сварочный инвертор автомат в аренду
№776231
400
руб./сутки
Центр прокат
-
+74994904940 WhatsApp
| Марка аппарата | TSS САИ-200ПРОФ |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
400
руб./сутки
Написать
Аренда инвертора Сварог ARC 205B (Z203)
№776186
356
руб./сутки
11036
руб./месяц
AURA
-
+74992830242 WhatsApp
| Марка аппарата | Сварог ARC 205B (Z203) |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
356
руб./сутки
11036
руб./месяц
Написать
МСПТ-160У4 Аренда. Механический сварочный аппарат
№776678
2500
руб./сутки
Компания ПКФ ЭЛСО
-
+74952253340 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата выгодно
№776668
Цена договорная
Toolsharing
-
+78003017861
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда сварочного оборудования для муфтовой сварки
№776681
3000
руб./сутки
ИНЖПЛАСТ
-
+74951085394
| Марка аппарата | YUDA GH85 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 20 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Львовском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Львовском