- Главная
- Россия
- Московская область
- Шатура
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Шатуре
Сдам на время бензогенератор
№216808
Цена договорная
Олег
| Модели | HUTER DN2700 |
| Мощность | 2,3 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги генератора от собственника Андрей
№467980
Цена договорная
Андрей
| Модели | FUBAG |
| Мощность | 5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензгенератор в аренду
№438055
1000
руб./сутки
Заур
| Модели | генератор |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Шатуре
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 30 кВт | 2300 ₽/сутки |
| Аренда генератора P275H-2 (FG Wilson) | 6500 ₽/сутки |
| Аренда генератора HONDA | 35000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Многозадачный сварочный генератор Denyo в аренду
№777975
3500
руб./сутки
A-Kompressor
-
+78002003371 WhatsApp
-
+74952413371
| Модели | Denyo DLW 300 SDK |
| Мощность | 10 кВт. |
| Тип двигателя | сварочный |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3500
руб./сутки
Написать
Аренда генератора 16 кВт
№770207
1600
руб./сутки
RENTPROM
-
+74955453767 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Denyo DCA-25 |
| Мощность | 16 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 70 л. |
| Вес | 591 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
1600
руб./сутки
Написать
Бензогенератор YAMAHA в аренду
№770177
1200
руб./сутки
Главпрокат
-
+74959601715 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | YAMAHA YG6600 DE |
| Мощность | 6,6 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 21 л. |
| Вес | 88 кг |
| Время работы генератора | 8 ч. |
1200
руб./сутки
Написать
Аренда генератора сварочного для автономной сварки
№777979
1200
руб./сутки
Техно-СНАБ
-
+74993501623 WhatsApp
| Тип двигателя | сварочный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1200
руб./сутки
Написать
Аренда генератора бензинового
№770102
2500
руб./сутки
Магазин проката
-
+74993224611 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | EISEMAN S 6401 |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 6,5 л. |
| Вес | 110 кг |
| Число оборотов | 3000 об/мин. |
2500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Шатуре.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Шатуре